С начала года неналоговые доходы от управления областной собственностью пополнили региональный бюджет на 100,9 млн. рублей

С начала 2018 года неналоговые поступления регионального бюджета от управления областной собственностью составили 100,9 млн. рублей. Выполнение плановых показателей в данном периоде составило 112,82%.

Наибольшую долю в структуре поступлений составили доходы от аренды областного имущества – 46 млн. рублей. Организации с областным участием за этот период перечислили в областной бюджет почти 37,4 млн. рублей. Поступления от приватизации составили порядка 9,6 млн. рублей, прочие поступления – 7,9 млн. рублей.

На текущий год план по неналоговым доходам от управления и распоряжения областным имуществом составляет 211 млн. рублей.

16.07.2018 10:54