Минимущество передает Центру культуры и искусства Полтавского муниципального района бывшие административные помещения

Министерство имущественных отношений Омской области передает безвозмездно в муниципальную собственность Полтавского муниципального района бывшие административные помещения общей площадью 224,9 кв. м с земельным участком (637 кв. м). Соответствующий правовой акт проходит процедуру внутреннего согласования.

Как пояснил глава Минимущества Борис Смольников, имущество передается в муниципальную собственность в целях создания условий для обеспечения поселений, входящих в состав муниципального района, услугами по организации досуга и услугами организаций культуры.

После завершения всех предусмотренных законом юридических процедур, бывшие административные помещения будут закреплены за казенным учреждением «Центр культуры и искусства Полтавского муниципального района».

17.07.2018 11:52