В Чернолучье на торги выставлено бывшее здание ветеренарного участка с землей

Центр учета и содержания собственности Омской области до 7 августа принимает заявки для участия в аукционе по приватизации одноэтажного здания бывшего ветеринарного участка (121,7 кв. м), расположенного на земельном участке площадью 1280 кв. м по ул. 50 лет Октября в пос. Чернолучье.

В соответствии с федеральным законодательством приватизация недвижимого имущества осуществляется одновременно с отчуждением занимаемого земельного участка, по установленной на основании независимой рыночной оценки цене выкупа.

Время и место приема заявок – по рабочим дням с 10-00 до 16-00 по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, к. 211, контактный телефон 25-46-66.

Подробная информация опубликована на сайте www.cus.omskportal.ru.

Приватизация областной собственности осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» и областным законом «Об управлении собственностью Омской области».

27.07.2018 11:37