2 августа в ходе «прямой линии» субъекты предпринимательства смогут узнать больше об участии в аукционах по приватизации госсобственности

2 августа с 14.00 до 15.00 по телефону 25-35-19 пройдет «прямая линия» для субъектов предпринимательской деятельности и заинтересованных физических лиц по вопросам участия в аукционах по приватизации госимущества.

На вопросы предпринимателей ответит заместитель начальника Центра учета и содержания собственности Омской области, председатель комиссии по проведению аукционов Татьяна Анатольевна Сиянова.

В ходе «прямой линии» предприниматели смогут узнать о правилах участия в аукционах и имуществе, предлагаемом инвесторам в рамках приватизации.

На сегодняшний день на открытые аукционы на территории города Омска и муниципальных районов выставлено 15 объектов недвижимого имущества и 16 автотранспортных средств, высвобожденных как неиспользуемые. В числе предлагаемых к продаже объектов - свободные здания и помещения различного назначения, включая помещения под реконструкцию, площади офисного назначения, помещения для сельскохозяйственной деятельности и ведения фермерского хозяйства.

31.07.2018 15:21