17 августа региональное Министерство имущественных отношений проведет «прямую линию» по теме «Как законно увеличить площадь земельного участка под частным домовладением?»

Проведение «прямой линии» направлено на разъяснение гражданам положений земельного законодательства при оформлении прав на землю.

17 августа с 11.00 до 12.00 по телефону 24-55-69 омичи смогут задать вопросы руководителю департамента учета собственности и земельных отношений Министерства имущественных отношений Омской области Елене Константиновне Халимовой о действующих правилах увеличения площади участка под частным домом за счет так называемой «прирезки».

Омичи смогут получить ответы на вопросы:

- Как законно увеличить площадь земельного участка под частным домом?

- Как определяется размер платы за земельный участок, который гражданин хочет «прирезать»?

- Как оформить соглашение на «прирезку» дополнительных «квадратов»?

- В каких случаях может быть отказано в увеличении площади участка под частным домовладением?

Фото взято из открытых источников.

10.08.2018 13:37