Центр учета и содержания собственности Омской области принимает заявки для участия в аукционе по приватизации объектов недвижимости в с. Цветнополье

Центр учета и содержания собственности Омской области до 4 сентября принимает заявки для участия в аукционе по приватизации части здания (64,2 кв. м) и нежилых помещений (94,8 кв. м и 158,6 кв. м), объединеннных в единый лот, расположенных по ул. Кирова в с. Цветнополье в Азовском немецком национальном районе.

В соответствии с федеральным законодательством приватизация недвижимого имущества осуществляется одновременно с отчуждением занимаемого земельного участка, по установленной на основании независимой рыночной оценки цене выкупа.

Время и место приема заявок – по рабочим дням с 10-00 до 16-00 по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, к. 211, контактный телефон 25-46-66.

Подробная информация опубликована на сайте www.cus.omskportal.ru.

Приватизация областной собственности осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» и областным законом «Об управлении собственностью Омской области».

13.08.2018 15:41