Сегодня начинается прием заявок для участия в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка под ИЖС в мкр. Береговой

Сегодня в Министерстве имущественных отношений Омской области начинается прием заявок для участия в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка.

Омичи могут приобрести в собственность земельный участок с кадастровым номером 55:36:010107:1419 площадью 896 кв. м под ИЖС по ул. Косенкова в мкр. Береговой в городе Омске.

Разрешенное использование земельного участка предполагает размещение на нем индивидуального жилого дома не более 3 этажей.

Начальный размер выкупной стоимости земельного участка определен на основании кадастровой стоимости и составляет 356 тыс. рублей.

Заявки для участия в торгах будут приниматься с 16 августа по 14 сентября в Министерстве имущественных отношений Омской области по адресу: ул. Орджоникидзе, д. 5, кабинет 505, контактный телефон: 8 (3812) 24-86-54.

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора купли-продажи земельного участка, находящегося в собственности Омской области (ссылка).

16.08.2018 15:27