Центр учета и содержания собственности Омской области выставил на торги в рамках приватизации автомобили марок ГАЗ и ВАЗ

Центр учета и содержания собственности Омской области выставил на повторные открытые аукционы 4 автотранспортных средства, высвобожденных областными организациями как неиспользуемые.

Автомобильные лоты включают авто отечественных марок: ВАЗ, ГАЗ, трактор ДТ-175М.

Начальная цена аукционных лотов определена на основании независимой рыночной оценки с учетом укомплектованности и степени технического износа автомобилей. Ранее транспортные средства уже выставлялись на приватизацию. Год выпуска автотранспортных средств находится в диапазоне от 1991 до 2006 года.

Заявки принимаются до 18 сентября.

Время и место приема заявок – по рабочим дням с 10-00 до 16-00 по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, к. 211, контактный телефон 25-46-66.

Подробная информация опубликована на сайте www.cus.omskportal.ru.

Приватизация областной собственности осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» и областным законом «Об управлении собственностью Омской области».

23.08.2018 15:27