На повторные торги в рамках приватизации выставлен трактор МТЗ-50

Центр учета и содержания собственности Омской области выставил на повторные аукционы 3 автотранспортных средства, высвобожденных областными организациями как неиспользуемые.

Автомобильные лоты включают авто отечественных марок ВАЗ (1996 год выпуска), УАЗ (1996 год выпуска) и трактор МТЗ-50 (1961 год выпуска).

Начальная цена аукционных лотов определена на основании независимой рыночной оценки с учетом укомплектованности и степени технического износа автомобилей. Ранее транспортные средства уже выставлялись на приватизацию.

Заявки принимаются до 25 сентября.

Время и место приема заявок – по рабочим дням с 10-00 до 16-00 по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, к. 211, контактный телефон 25-46-66.

Подробная информация опубликована на сайте www.cus.omskportal.ru.

Приватизация областной собственности осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» и областным законом «Об управлении собственностью Омской области».

Фото взято из открытых источников.

31.08.2018 14:03