Субъекты предпринимательства на торгах в рамках приватизации могут выкупить помещения в Тарском и Шербакульском районах

Центр учета и содержания собственности Омской области выставил на повторные аукционы имущество в Тарском и Шербакульском муниципальных районах, высвобожденное областными организациями как неиспользуемое.

Аукционные лоты включают двухэтажное здание (1745,2 кв. м) и трехэтажный корпус (1386,7 кв. м) по ул. 8-я Линия, д. 93 в г. Тара, нежилое помещение (332,7 кв. м) по ул. Устимука, д. 47 в с. Екатеринославка Шербакульского района.

Заявки принимаются до 25 сентября.

Время и место приема заявок – по рабочим дням с 10-00 до 16-00 по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, к. 211, контактный телефон 25-46-66.

Подробная информация опубликована на сайте www.cus.omskportal.ru.

Приватизация областной собственности осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» и областным законом «Об управлении собственностью Омской области».

31.08.2018 14:04