Глава Минимущества Борис Смольников поздравил с Днем знаний учеников и педагогов Лицея № 64

Министр имущественных отношений Омской области Борис Смольников принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, которая прошла 1 сентября в Лицее № 64.

На ставшем уже традиционном мероприятии, посвященном началу учебного года, собрались вместе учителя, классные руководители, родители.

Глава Минимущества Борис Смольников поздравил с Днем зданий учеников и педагогов лицея, отметив, что бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» славится своими традициями и достижениями, в основе которых – большой труд педагогов. Министр также слова поздравления адресовал первоклассникам и будущим выпускникам, пожелав ученикам первых классов прилежной учебы, новых открытий и хороших друзей, а одиннадцатиклассникам - веры в свои силы, упорства и хорошего рабочего настроя.

03.09.2018 10:26