На торгах в рамках приватизации можно приобрести грузовой автомобиль Мерседес и трактор МТЗ

Центр учета и содержания собственности Омской области выставил на открытые аукционы 14 автотранспортных средств, высвобожденных областными организациями как неиспользуемые.

Заявки для участия в аукционах принимаются до 11 октября.

Аукционные лоты включают авто отечественных и иностранных марок: Mazda MPV, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, грузовой автомобиль Мерседес 616 CDI CAMPER CARTHAGO, два трактора моделей МТЗ-82.1 и ЮМ3-6КЛ.

Начальная цена аукционных лотов определена на основании независимой рыночной оценки с учетом укомплектованности и степени технического износа автомобилей.

Год выпуска автотранспортных средств находится в диапазоне от 1988 до 2006 года.

Подробная информация опубликована на сайте www.cus.omskportal.ru.

Приватизация областной собственности осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» и областным законом «Об управлении собственностью Омской области».

Фото взято из открытых источников.

20.09.2018 13:46