На повторные торги выставлено бывшее здание ветеринарного участка с землей в Чернолучье и нежилые помещения в Омске и Омском районе

Центр учета и содержания собственности Омской области до 23 октября принимает заявки для участия в аукционе по приватизации одноэтажного здания бывшего ветеринарного участка (121,7 кв. м), расположенного на земельном участке площадью 1280 кв. м по ул. 50 лет Октября в пос. Чернолучье.

Помимо этого, на повторные аукционы выставлено четыре имущественных лота: нежилое помещение по ул. 4-я Транспортная, д. 1А (107,5 кв. м) и корпус бывшего профессионального училища по ул. 2-я Солнечная, д. 27 (1574,8 кв. м) в Омске, нежилое строение по ул. Мира, д. 1В в с. Усть-Заостровка (135,9 кв. м) и нежилое строение-подсобное хозяйство по ул. Хвойная, д. 1А в пос. Хвойный в Омском районе.

В соответствии с федеральным законодательством приватизация недвижимого имущества осуществляется одновременно с отчуждением занимаемого земельного участка, по установленной на основании независимой рыночной оценки цене выкупа.

Время и место приема заявок – по рабочим дням с 10-00 до 16-00 по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, к. 211, контактный телефон 25-46-66.

Подробная информация опубликована на сайте www.cus.omskportal.ru.

Приватизация областной собственности осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» и областным законом «Об управлении собственностью Омской области».

01.10.2018 15:50