С начала 2018 года неналоговые поступления регионального бюджета от управления областной собственностью составили 190,5 млн. рублей.

Министерством имущественных отношений Омской области продолжается работа по обеспечению неналоговых доходов от управления областной собственностью.

В структуре поступлений доходы от аренды областного имущества составили 68,1 млн. рублей. Организации с областным участием за этот период перечислили в областной бюджет 96,5 млн. рублей, в том числе дивиденды – 84,2 млн. рублей, часть прибыли от госпредприятий – 12,27 млн. рублей.

Поступления от приватизации составили порядка 14,9 млн. рублей, прочие поступления – около 11 млн. рублей.

На текущий год план по неналоговым доходам от управления и распоряжения областным имуществом составляет 211 млн. рублей.

04.10.2018 10:13