Центр учета и содержания собственности Омской области выставил на повторные аукционы 6 автотранспортных средств, высвобожденных областными организациями как неиспользуемые.

Автомобильные лоты включают авто отечественных марок ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и автобус. Автотранспортные средства выпущены с 1992 по 2006 год.

Начальная цена аукционных лотов определена на основании независимой рыночной оценки с учетом укомплектованности и степени технического износа автомобилей. Ранее транспортные средства уже выставлялись на приватизацию.

Заявки принимаются до 30 октября.

Время и место приема заявок – по рабочим дням с 10-00 до 16-00 по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, к. 211, контактный телефон 25-46-66.

Подробная информация опубликована на сайте www.cus.omskportal.ru.

08.10.2018 10:13