09 октября 2018 года, 09:03

Омичи могут сообщить о коррупционных рисках при предоставлении госуслуг в ходе «прямой линии» Минимущества

Министерством имущественных отношений Омской области продолжается проведение «прямой линии» в целях антикоррупционного просвещения.

11 октября с 11.00 до 12.00 по телефону 24-77-67 руководитель департамента организации деятельности Министерства имущественных отношений Омской области Дмитрий Александрович Махиня ответит на вопросы субъектов предпринимательства, направленные на снижение коррупционных рисков при оказании госуслуг специалистами министерства.

Отмечено, что в министерстве утвержден план противодействия коррупции, который содержит ряд положений по внедрению антикоррупционных механизмов при предоставлении госуслуг, введены информационные механизмы предупреждения и устранения обстоятельств, способствующих злоупотреблениям со стороны государственных гражданских служащих, работает «телефон доверия». Ведется мониторинг обращений граждан и организаций в целях выявления фактов нарушений законодательства о противодействия коррупции.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MIO/news/2018/10/09/1539050697536.html