Советник отдела учета и разграничения собственности Минимущества Анна Николаева Гроц за многолетний безупречный труд награждена Почетной грамотой Правительства Омской области

За многолетний безупречный труд и высокое профессиональное мастерство советник отдела учета и разграничения собственности Министерства имущественных отношений Омской области Анна Николаева Гроц награждена Почетной грамотой Правительства Омской области.

Общий трудовой стаж Анны Николаевны составляет 28 лет, стаж государственной службы – 24 года.

Имея большой опыт работы в системе управления государственным имуществом, Анна Николаевна на высоком профессиональном уровне выполняет функции, связанные с оформлением документации на находящиеся в государственной собственности Омской области и в муниципальной собственности объекты недвижимости, организацией учета областной собственности, разграничением публичной собственности на территории региона, проведением мероприятий по определению перечня объектов недвижимого имущества для налогообложения, работой контрактной службы министерства и единой комиссии по осуществлению закупок, а также участвует в подготовке нормативных правовых актов в сфере управления и распоряжения государственной собственностью.

Коллектив Министерства имущественных отношений Омской области поздравляет Анну Николаевну с заслуженной наградой.

24.10.2018 11:57