30 октября 2018 года, 14:07

1 ноября в ходе «прямой линии» субъекты предпринимательства смогут узнать больше об участии в аукционах по приватизации госсобственности

1 ноября с 14.00 до 15.00 по телефону 25-35-19 пройдет «прямая линия» для субъектов предпринимательской деятельности и заинтересованных физических лиц по вопросам участия в аукционах по приватизации госимущества.

На вопросы предпринимателей ответит заместитель начальника Центра учета и содержания собственности Омской области, председатель комиссии по проведению аукционов Татьяна Анатольевна Сиянова.

В ходе «прямой линии» предприниматели смогут узнать о правилах участия в аукционах и имуществе, предлагаемом инвесторам в рамках приватизации.

На сегодняшний день на открытые аукционы на территории города Омска и муниципальных районов свыше 2,2 тыс. «квадратов» нежилых помещений, высвобожденных как неиспользуемые.

В числе предлагаемых к продаже объектов - свободные здания и помещения различного назначения в г. Омске, Омском, Нововаршавском, Саргатском, Большеуковском, Тарском и Знаменском районах.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MIO/news/2018/10/30/1540882758709.html