С начала 2018 года неналоговые поступления регионального бюджета от управления областной собственностью составили 200,7 млн. рублей.

Министерством имущественных отношений Омской области продолжается работа по обеспечению неналоговых доходов от управления областной собственностью.

В структуре поступлений доходы от аренды областного имущества составили 75,5 млн. рублей. Организации с областным участием за этот период перечислили в областной бюджет 96,9 млн. рублей, в том числе дивиденды – 84,6 млн. рублей, часть прибыли от госпредприятий – 12,3 млн. рублей.

Поступления от приватизации составили порядка 15,9 млн. рублей, прочие поступления – около 12,4 млн. рублей.

На текущий год план по неналоговым доходам от управления и распоряжения областным имуществом составляет 211 млн. рублей.

02.11.2018 16:09