Министерство имущественных отношений Омской области проведет «прямую линию» для субъектов предпринимательства по вопросам оформления аренды на объекты областного имущества

16 ноября с 11.00 до 12.00 по телефону 24-49-35 для субъектов предпринимательства состоится «прямая линия» по вопросам оформления свободных помещений, находящихся в областной казне, в долгосрочную аренду.

Специалисты Минимущества ответят на вопросы предпринимателей о правилах оформления аренды на объекты областного имущества и о перечне помещений, предлагаемых для ведения предпринимательской деятельности.

Отметим, что на сегодняшний день в Реестр свободных помещений (ссылка) включены помещения различного назначения, включая отдельно стоящие здания. Площади, предлагаемые субъектам предпринимательства, не задействованы и не используются для осуществления какой-либо хозяйственной деятельности.

12.11.2018 09:31