Минимуществом Омской области в рамках земельного контроля проведена проверка целевого использования 72 земельных участков

Министерством имущественных отношений Омской области в 2018 году в ходе проверок целевого использования земельных участков, находящихся в собственности Омской области, обследовано 72 земельных участка. Из них 16 участков расположены на территории муниципальных районов, 56 – на территории города Омска.

В результате проведенных обследований земельных участков, находящихся в областной собственности, нарушений в части их нецелевого использования не выявлено.

Мероприятия земельного контроля направлены на повышение эффективности использования земельных участков, находящихся в собственности Омской области.

03.12.2018 12:30